Один..

Ruhig_Zu_HauseRuhig_Zu_Hause
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
‼️Основной пейринг: Найтмер×Эррор‼️ После того как война была окончена, все получили хороший конец, но не он. Родной брат уже не скрывал своей ненависти перед ним, подговорив команду Кошмара пойти против него. Даже возлюбленный пошёл на предательство, сильно ранив душу тёмного яблока. Он остался один. И вот, скелет с уставшими лиловыми глазами, дописав очередную книгу, обходит свой огромный замок, в котором ни души.. Это и было его напоминанием о вечном одиночестве.. . . . ❗В этой истории будет присутствовать: нецензурная лексика, насилие, суицидальные наклонности, депрессия и (возможно) постельные сцены. ‼️Не рекомендуется для прочтения: детям, очень впечатлительным людям и людям, возомнившим себя "критиками". Благодарю за внимание.

Главы · 8

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории