Падающая звезда

illumishkaillumishka
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Гон и Киллуа смотрят на звездное небо. - Ого, Киллуа, смотри!!! Звездопад!! Мито-сан говорила, что если увидеть падающую звезду, то нужно загадывать желание. В фанфике могут присутствовать грамматические ошибки. Пожалуйста, если найдёте, укажите мне на них. Спасибо.

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории