Напарница.
Жизнь в Лос - Анджелисе

Закладка

Выделите текст и нажмите иконку закладки.
Глава 11

Жизнь в Лос - Анджелисе

Звонок в дверь
Т/и - Кто там ещё?
К - курьер
К - Здравствуйте, Т/и Т/Ф?
Т/и - Да, а что?
К - Вам был заказан букет

Т/и - Спасибо) Кто же это мог быть? Да ещё и мои любимые. Только... Нет! Нет! Элисон не могла! А если это Эйдан? Возможно) О там ещё и записка
Записка Эйдана
Здравствуй Т/и! Я хочу вас пригласить на свидание! Сегодня в 21:00! В кафе "Lave" Буду ждать встречи! Эйдан Галлахер ❤️
Т/и - Опять это же время, и опять это "Lave" Чё за фигня? Ладно ещё раз попробую)
* Время 20:38 *
Думаю ему понравится)

* Подходит к ресторану *
Э - Вау. Т/и ты шикарна)
Тебе было не по себе, спомнив свое первое свидание и твой первый секс
Т/и - Пасиба)
Э - Что будешь?
Т/и - Можно суши?
Э - Да конечно)
А - Здравствуйте, готовы принять заказ?
Э - Да конечно! Мне пасту по французки, а моей леди суши. Ещё Маргариту и Вино, на ваш вкус)
* Мысли Т/и *
Пожалуйста, чтоб такого снова не повторилось! Пожалуйста!
* Вам принесли еду и напитки *
Т/и - Как же вкусно)
Э - Это мой ресторан)
Ты поперхнулась
Т/и - Что? Извини)
Э - Ничего. Зачем ты извиняешься?
Т/и - Эйдан. Мне надо тебе сказать!
Э - Что?
Т/и - У меня будет ребёнок! И я не думаю что я тебе такая нужна(
Э - Ну что ты такое говоришь? Ты мне нужна) И ничего что это не мой ребёнок, самое главное что ты рада)
Т/и - А ещё Ты мне нравишься)
Э - Ты мне тоже! Будешь моей девушкой?
Т/и - Конечно)
* Он проводил тебя до отеля *
Т/и - Ну всё мне пора)
Э - Пока)
Он начал уходить, а ты схватила его за руку и поцеловала
Э - Ух-ты)
Т/и - Ну всё теперь мне пора)

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Популярные категории