я попала к bad guys) [БРОШЕН))]

archangel_cherubarchangel_cherub
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Автор безграмотное существо поэтому не бейте тапками пожалуйста) ктому же это первое что я пишу...) Итак мой персонаж (ну как персонаж, скорее всего автор, а не персонаж, так что я буду говорить "я")) попал к bad guys (и начал всем выпиливать мозги:')) и старался подружится с ними....

Главы · 28

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории