дождливый вечер [Dust/Horror]
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Извиняюсь за ошибки, что могут присутствовать.
Не особо конечно люблю всё такое флаффное, но я нажралась стекла по ним, поэтому захотелось написать что-то милое(?).
Небольшой драббл по ДастХоррору






![Луна.[Редактируется]](https://vatpad.ru/media/stories-1/8187/81872c1f0ba62078af82ed01d8a56557.jpg)