3) Крипипаста
И в меня полетели ножи, топоры,скальпели. Я ловко уворачивалась, но все же один скальпель попал мне в один вектор, и он самый чувствительный.
-аааааа!!!— заорала я от дикой боли. Это не передать словами как это больно.
- КТО ПОСМЕЛ РАНИТЬ МОЮ ДОЧЬ?!!!!— вдруг для самой себя заорал папа.
- Я ЕЩЁ РАЗ СПРАШИВАЮ КТО РАНИЛ МОЮ ДОЧЬ?!!!- снова закричал папа.
- ДОЧЬ!?— закричали Крипи.
- ДА ЗАТКНИТЕСЬ ВЫ ВСЕ БЛЯТЬ!!!— уже не выдержала я.
В доме встала тишина,было только слышно мои стоны от боли.
- Безглазый Джек обработай моей дочери вектор.
- Да сир...-ответил парень в сером худи, в синей маске с чёрными потёками.- пойдём со мной.
Он взял меня за руку, от чего я покраснела. Ведь у меня не было подруг, а тут прям парень взял за руку. Мы подошли к какой-то двери. Он открыл комнату.
- Заходи, и садитесь на кровать.- сказал этот парень, и подошёл к своему шкафу. Я села на кровать, и стала ждать. Парень подошел ко мне и стал обрабатывать мне вектор.
- Ты прости меня что я ранил тебя, я не хотел этого. Просто у нас такая реакция на людей. Кстати меня зовут Безглазый Джек,но можно просто Джек.- сказал парень и улыбнулся, так как он был без маски.
- Да ничего, всё нормально. Очень приятно познакомиться, а меня зовут Эмма.- сказала я , и улыбнулась в ответ.
- У тебя красивое имя. Так ты дочь Слендера?
- Да, я сама только сегодня узнала.
-ВСЕ В ГОСТИНУЮ!!!— услышала я голос отца.
Мы вместе с Джеком пошли вниз. В гостиной собралась просто вся крипипаста . И честно.... Я охуела... СКОЛЬКО ИХ ТУТ МАТЬ МОЯ ЖЕНЩИНА, ОТЕЦ МОЙ МУЖЧИНА!!!!
- И так хочу вам представить мою...кхм..кхм... одну минуточку..- начал говорить мой папа, и потянул свой вектор в мою сторону. Он взял меня за шиворот, и поставил около себя. Я спрятала свои глаза волосами, так как понимала что сейчас они будут обзывать меня из-за глаз. В детдоме меня избивали из за этого. - хочу представить Вам мою дочь, её зовут Эмма. Прошу не обижать,а то ваши кишки будут весеть на деревьях как герлянда. Эмма ты будешь жить с Смеющемся Джеком ( простите если не правильно написала, я просто не знаю как написать) Эмма? Эмма?.
Папа присел передо мной на корточки и заговорил шёпотом.
- Эй цветочек мой ты чего? Зачем ты прячешь своё красиво лицо?— говорил папа и гладил меня по голове.
- Пап... мои глаза... Они ведь...
- что твои глаза?
-Они уродливы...
- Солнышко моё, цветочек жизни мой! Ты самая красивая на всем свете!!! С твоей красотой никто не сравнится!!! А если кто то тебе скажет что ты страшная, то только мне скажи и я откручу им головы, кишки повешу на деревья. Ты меня поняла?— сказал папа. Если бы у него был бы рот он сейчас улыбался.
- Эй принцесса, если ты думаешь что мы тебя будем принимать то это не так , ведь мы такие же, ну а что бы ты не грустила, попробуй леденец!— сказал какой-то клоун в бело-черном костюме.
- Спасибо...— тихо сказала я.
На это он лишь мило улыбнулся.
Тут ко мне подошла девочка лет 5-7.
- Привет я Салли, очень приятно познакомиться! Пойдём я тебе всех представлю!— сказала Салли и взяла меня за руку.
-угу...
- Так это Джефф Убийца, это Смертоносный Лью он старший брат Джеффа. Это Худи, Тим-Маски, Тики-Тоби, Клокворк, Бен Утопленик, Кровавый Художник, Джейн Вечная, Кукловод.
- Привет Эмма!!!— крикнул все.
- Здравствуйте....а кто здесь Смеющесий Джек?
- Я!!!— отозвался тот клоун.— пойдём я тебе комнату покажу!!!
Мы пошли на верх. Мы зашли в комнату. Тут уютно...
- Так ванная там, ты переодевайся и ложись спать. А то завтра рано вставать.
- Да хорошо...
Я переоделась в пижаму
И тут меня осенило. Одна двухспальняя кровать. ОДНА МАТЬ ВАШУ. Ладно успакойся. Ты просто заснёшь и всё. Я легла на кровать и начала засыпать. Как вдруг меня обняли сильные руки.
- Спокойной ночи малышка...— последние что я услышала перед тем как уснуть.