Я дочь Сленди? Не верю
Чудесное утро

Закладка

Выделите текст и нажмите иконку закладки.
Глава 10

Чудесное утро

Утро. Что это? Начало нового дня. Никто не может предположить что сегодня будет. Найдешь свою любовь, счастье. Или наоборот потеряешь. Кто то сейчас собирается отвадить своего ребёнка в садик. Кто то идёт в школу, или на работу. Каждый день что то случается. Где то кто то рождается, а где то наоборот умирает. И что же сегодня будет? Знает это только судьба, которая приготовила нам эти испытания...
( во мне проснулся поэт :D)

ROV Автор
Сейчас за окном утро. Сегодня прекрасный солнечный день. Наши герои ещё спят, прижимаясь к друг другу. Но тут к ним в комнату влетает Клокворк.
- Ребята срочно все в гостиную, у Слендера объявление!!!- прокричал, она и побежала дальше всех будить.

Наши герои полу сонные стали натягивать одежду и плестить в гостиную, где уже много народу собралось. Когда Слендер убедился что все на месте,то начал свою пламеную речь.
- итак вы все знаете прекрасно что каждое лето мы ездим куда то. И на это лето мы едем в Лазарево. ( если что это рядом с Адлером. Об Лазареве я расскажу вам позже.) Так что собираем вещи!!! В 23:35 что бы все здесь были!!!— сказал Слендер и ушёл. Мы стали радоваться и собирать вещи. Вот уже 15:53 пойду в библиотеку почитаю. Я взяла детектив и стала читать. За чтением я не заметила как уснула.

ROV Слендер
Вот все собрались в гостиной, я начинаю всех перещитывать. Вот дошла очередь до Эммы.
- Эмма Уильямс?
И мёртвая тишина.
- Эмма Уильямс?— повторил я. И опять в ответ я получил мёртвую тишину. Я пошёл в её комнату, но там её не оказалось. Но тут я заметил что дверь в библиотеку открыта, я пошёл туда. В итоге я нашёл Эмму спящей в кресле с книгой. Я стал её будить.
- Эмма?
- А?! ЧТО?! ГДЕ?! КОГДА?! КУДА?!
- Мы скоро должны выезжать, ты немного проспала.
- Прости пап, я просто читала книгу и уснула..— сказала она виноватым голосом.
- ничего пойдем..— сказал я, и мы пошли в гостиную.*
ROV Автор
Слендер закончил пересчитывать крипаков, и они все дружно раселись, по автобусам.

И конечно же наша пара Джек и Эмма сидели вместе. Они сидели и не обращали внимание на других, а те умилялись с этой сладкой парочки. Поездка прошла долго и мучительно. И в итоге когда они приехали наши голубки упали на кровать и в обнимку уснули.

« Утро следущего дня»

Эмма встала довольно рано, и пошла на кухню готовить завтрак для своего возлюбленного. За окном стояла жара. Был отличный день что бы искупаться, о чём Эмма руку думала. За окном пели птицы, чем ласкали уши её. Тут ей на талию легли большие руки. Но она даже не испугалась, так как знала что это Джек.

- Доброе утро, принцесса!— промурлыкал Джек ей на ухо, зарываясь носом в её волосы.
- Доброе утро, Джек может сейчас поедем и пойдём искупаться?— спросила Эмма дожаривая последний блин.
Они сели за стол и стали поглащать еду.
- да почему бы не сходить— сказал Джек, даря ей улыбку.
Она улыбнулась ему в ответ.*
Кстати я вам не сказала что Слендер сделал так что в одном доме живут по два человека. Вот поэтому Джек и Эмма одни. А домик состоял из:
Кухни

Спальни

Ванна

И чердак

Вот наши герои поели и пошли собираться на пляж.
Джек одел обычные черные плавки, а сверху пляжные шорты и майку.
А Эмма одела вот такой купальник

А сверху

Вот они пришли на пляж, а там такое творится....

Привет ребзя, простите за долгое отсутствие :(

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Популярные категории