Я дочь Сленди? Не верю
Печалька...(((

Закладка

Выделите текст и нажмите иконку закладки.
Глава 17

Печалька...(((

Ребят я знаю что я очень долгое время не выпускала главы по одной причине, о которой расскажу позже. Сегодня в шесть часов вечера я уезжаю в деревню на два или один месяц. Все бы ничего если бы я знала что будет у меня там интернет. Я попытаюсь конечно выпускать главы, но все зависит от интернета в деревне.

Так что если я не буду выкладывать главы месяц или два, вы не пугайтесь, и знайте что виной всему этому будет интернет. В течении дня я попытаюсь написать главу.

Ну вот и всё вас я предупредила что уезжаю, и теперь можно идти спать.
Всем спокойной ночи))))))

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Популярные категории