Зомби-человек

azzzzzza228azzzzzza228
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
•зомби апокалипсис начался ещё 3 года назад. т/и живёт в городе где ещё не так много зомби. но у т/и кончилась еда и ей предстоит выйти на улицу, где её ждёт главная проблема.... а возможно и её решение•

Главы · 13

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории