Умри ,но останься живым
от автора

Закладка

Выделите текст и нажмите иконку закладки.
Глава 12

от автора

Ребята, большое спасибо что читаете мою хрень :3
Пожалуйста, пишите коментарии, ведь только так я пойму, нравится вам моя книга или же нет.
Напишите, что добавить, может побольше романтики или зомби.
А еще ребят,глава будет завтра в обед, просто я написала главу и у меня она не сохранилась ...
Надеюсь поймете )

©Настя

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Популярные категории