Я сошла с ума 2:Ты в моей власти
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
После выписки из психиатрической больницы ,Элея не смогла уже вернуться к нормальной жизни.Ей двигала месть,она хотела отомстить тому кто сделал ее такой.Сможет ли она отомстить?Действительно ли она перестала бояться того кто виноват во всем?И сможет ли девушка справиться с этим кошмаром?
Главы · 14
1Глава 1.18 июля 2015, 20:352Глава 220 июля 2015, 21:453Глава 320 июля 2015, 23:334Глава 421 июля 2015, 12:055Глава 521 июля 2015, 13:436Глава 621 июля 2015, 14:557Глава 721 июля 2015, 18:518Глава 821 июля 2015, 20:269Глава 921 июля 2015, 21:5910Глава 1022 июля 2015, 11:3311Глава 1122 июля 2015, 15:0512Глава 1222 июля 2015, 16:2813Эпилог27 августа 2015, 23:2814От автора.22 июля 2015, 16:54






