Полукровка
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Продолжение знаменитой саги сумерки.
Ренесми уже который день видит один и тот же сон...
Каждую ночь ей снится молодой вампир с ангельской внешностью...
"Мой ангел" - так она его называет... Но это только плод её фантазии. Или нет? Кем на самом деле окажется этот Ангел? И какую роль он займет в её жизни?
Узнаете в книге...
--------------------------------------------
Книга не моя. Её нет на wattpad и я решила ей с вами поделиться. Все права защищены.
Приятного чтения:)
Главы · 19
1Пролог24 марта 2015, 11:382Прогулки под луной23 марта 2015, 12:163Видение Элис23 марта 2015, 12:164Визит вольтури23 марта 2015, 12:165Ну как?23 марта 2015, 16:506Ангелы и Демоны25 марта 2015, 19:477Кровь - наркотик25 марта 2015, 19:528Тайна "души"2 апреля 2015, 22:239Игра на чужом поле6 апреля 2015, 17:3610в предверии бури20 апреля 2015, 16:0911Помощник Чарли4 мая 2015, 16:3412Важные решения4 мая 2015, 16:3613Последнее желание7 июня 2015, 17:5214В логове врага7 июня 2015, 17:5715Ложное запечатление6 декабря 2015, 13:2416Убить, чтобы жить6 декабря 2015, 13:2417По дороге в Ад6 декабря 2015, 13:2418Эпилог6 декабря 2015, 13:2419Ну, вот и все6 декабря 2015, 13:31






