Я и криппи (Закончено)
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Маленькая история убйцы
Да я лох не умею писать истории я просто когда писала мы с Саней курили а так читайте
Главы · 11
11Часть героиня 11 марта 2018, 15:312школааа14 апреля 2018, 16:203Что?10 марта 2018, 23:094Лагерь11 марта 2018, 15:265лагерь 219 марта 2018, 21:516*название выпивает бутылку водки залпом*21 марта 2018, 21:187ЧЁ?31 мая 2018, 20:158Название спит на шкафу25 марта 2018, 20:009Я ОТАМЩЮ!25 марта 2018, 21:5510это война26 марта 2018, 22:4711наступление27 марта 2018, 14:36






