Я Же Ненавижу Его!
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Что ж.. пишу я в первый раз. Так что не судите строго😰
О да ШедоуВанилы ну я монстр конечно!🔥
Так ладно части я стараюсь выкладывать быстро. Ну а там как пойдёт..
Ладно приятного чтения!💋
Тгк https: / /t.me / uuoooooooyy
Главы · 28
1Я же нечайно..22 февраля 2025, 16:532Ты же обещал!2 марта 2025, 16:543Зачем ты здесь?23 февраля 2025, 19:544Я что ему нравлюсь?!25 февраля 2025, 22:055Я не забуду это утро..1 марта 2025, 11:176Я узнал что такое ревность..2 марта 2025, 21:417Слезы тоже лечат..4 марта 2025, 16:148Прекрасное утро.Ужасный вечер.5 марта 2025, 20:399Я не хочу тебя видеть в своей жизни..6 апреля 2025, 09:4710Ужас перед глазами.8 марта 2025, 17:2211Забава22 апреля 2025, 23:1412Это точно по дружески?.10 марта 2025, 16:5913Снова это не простое слово прости.12 марта 2025, 21:5414В жизни и не такое бывает!14 марта 2025, 21:1215Вот и поговорили.16 марта 2025, 09:5716Самый ужасный сюрприз16 марта 2025, 20:2317Я тоже могу быть сильным!. 17 марта 2025, 20:1918Могу ли я остаться с тобой?19 марта 2025, 17:2619Обман 20 марта 2025, 20:4120Лжец!21 марта 2025, 22:40






