Не открывай дверь
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
4 героя отправляются в город смерти, город где обитают только зомби, эти зомби всегда стучат в дверь и просят крови, но эти 4 героя не тупые и конечно же не откроют им дверь...
Главы · 7
1Героев зовут в город смерти... 31 октября 2023, 19:392Герои едут в город смерти... 31 октября 2023, 20:593Герои в городе смерти...1 ноября 2023, 12:324Герои обживаются в Беринге...31 октября 2023, 22:085Одного из героев укусил зомби...31 октября 2023, 22:316Героя кинули...1 ноября 2023, 12:227Герои разбились на машине... 1 ноября 2023, 12:32






