Кладбище Самоубийц

msMorriganmsMorrigan
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
В православии самоубийц не отпевают. Так же их не хоронят на территории кладбища, вместе с остальными покойниками. Их души будут вечно скитаться на этой земле, испытывая страшные мучения.

Главы · 10

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории