неужели я влюбился?
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Эмиль был подписчик Димы. вечером ему пришло уведомление о новом посте Димы, когда он его открыл увидел пост с текстом "набор в новую часть экстремальных пряток открыт !" Эмиль сразу подал заявку и...
что будет дальше?
- читайте сами) 💗
#любовь#романтика#счастье#фанфик#поцелуй#постельныесцены#счастливыйконец#дима#димамасленников#кдм#лига#эмильиманов#димиль#сударь#эмиль#масло#изюм
Главы · 11
1смс30 марта 2022, 23:242бухой - Эмиль 8 апреля 2022, 15:203изюм. 6 мая 2022, 22:594"шутка"7 мая 2022, 11:035Димочка)4 мая 2022, 12:136"мокрый Дима"9 мая 2022, 18:207"ужасы"9 мая 2022, 18:318сударь..9 мая 2022, 18:419день рождения12 мая 2022, 22:3610пицца 23 мая 2022, 00:1011ты мне нравишься.. 19 октября 2022, 14:25






