Love-Evil💔(ЗАКОНЧЕНО)

ytkaakakakaytkaakakaka
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Любовь-Зло💔 Так считают в основном люди которых использовали и придавали Так считает и Т/и Всю свою жизнь ею пользовались из-за того что у неё богатая семья У неё с родителями были ужасные отношения Но недавно они обанкротились. И увы они решили продать Т/и. Да у неё ужасные родители Но со временем она поняла что жизнь не так ужасна и её могут любить Почему же? Тебе просто нужно прочитать этот рассказ

Главы · 36

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории