Love-Evil💔(ЗАКОНЧЕНО)
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Любовь-Зло💔
Так считают в основном люди которых использовали и придавали
Так считает и Т/и
Всю свою жизнь ею пользовались из-за того что у неё богатая семья
У неё с родителями были ужасные отношения
Но недавно они обанкротились.
И увы они решили продать Т/и.
Да у неё ужасные родители
Но со временем она поняла что жизнь не так ужасна и её могут любить
Почему же?
Тебе просто нужно прочитать этот рассказ
Главы · 36
1💔1😔16 июля 2020, 17:132💔2😔16 июля 2020, 22:213💔3😔17 июля 2020, 15:194💔4😔18 июля 2020, 06:055💔5😔20 июля 2020, 22:566💔6😔21 июля 2020, 01:477💔7😔24 июля 2020, 21:118💔8😔24 июля 2020, 23:149💔9😔28 июля 2020, 00:5010💔10😔1 августа 2020, 20:3911💔11😔4 августа 2020, 15:3012💔12😔11 августа 2020, 00:0713💔13😔17 августа 2020, 03:0614💔14😔24 августа 2020, 02:3515💔15😔26 августа 2020, 00:3516💔16😔7 сентября 2020, 00:3017💔17😔13 сентября 2020, 10:1118💔18😔13 сентября 2020, 13:3619💔19😔17 сентября 2020, 00:0520💔20😔22 сентября 2020, 17:24






