Адская Больница

user63952653user63952653
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Адская Больница была настоящим адом и больницей уничтожения. Кто ходил в неё,то не смог вернуться домой здоровым и мнгновенно умирал. В ней работал известный всему миру Роботов,злой и плохой врач-изувер Нацистский робот Йозеф Менгеле. В этом «аду»,самый страшный монстр в мире Роботов убивал своих жертв,проводил чудовищные опыты на Роботах - Младенцах и чудовищные эксперименты на детёнышах. По скрипту: Страшно,не правда ли? Если страшно,то не называть Адскую Больницу - Освенцимом,а «Тёмного Бога» - Йозефом Менгеле! 😠😠😠 Ещё раз напишите да споёте о Освенциме и Йозефе Менгеле,я сразу убью вас! Понятно?! 🔪👿🔪

Главы · 5

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории