Я слышу ГОЛОСА...
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Вы когда-нибудь задумывались о том ,что где-то там есть те,кто не хочет давать спокойно жить "живым" людям ?О постореннем мире,о мире мертвых душ ?Ну ладно ,если нет, то замечали ли вы странных людей,которые не могут жить нормальной жизнью,те ,которые буквально боятся всего,что мы называем пустяками? Так вот, моя героиня-это та самая "странная",которой будет очень не легко и это еще мягко сказано...
Главы · 15
1Глава 120 января 2016, 16:522Глава 223 июня 2016, 12:313Глава 320 января 2016, 16:524Глава 49 мая 2016, 15:305Глава 523 июня 2016, 12:316Глава 624 декабря 2015, 15:407Глава 729 июня 2016, 07:468Глава 824 декабря 2015, 15:409От автора7 января 2016, 22:2310Глава 931 мая 2016, 07:4011Не прода!31 января 2016, 20:5012Глава 10 23 июня 2016, 12:3113Глава 1123 июня 2016, 12:3114Глава 1230 июня 2016, 13:5415Глава 1316 августа 2016, 20:20






