Я слышу ГОЛОСА...

MeganKonnorMeganKonnor
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Вы когда-нибудь задумывались о том ,что где-то там есть те,кто не хочет давать спокойно жить "живым" людям ?О постореннем мире,о мире мертвых душ ?Ну ладно ,если нет, то замечали ли вы странных людей,которые не могут жить нормальной жизнью,те ,которые буквально боятся всего,что мы называем пустяками? Так вот, моя героиня-это та самая "странная",которой будет очень не легко и это еще мягко сказано...

Главы · 15

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории