You and I sign ∞

nastya2243nastya2243
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
-Настя, ты же его точно не любишь?? -Пфф... конечно точно, мы же враги.- о боже как я ужасно вру. Ведь за 2 года всё изменилось и пока не известно в лучшую или в худшую сторону...

Главы · 38

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории