You and I sign ∞
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
-Настя, ты же его точно не любишь??
-Пфф... конечно точно, мы же враги.- о боже как я ужасно вру.
Ведь за 2 года всё изменилось и пока не известно в лучшую или в худшую сторону...
Главы · 38
1Предисловие.28 октября 2016, 00:2721.28 октября 2016, 00:3432.28 октября 2016, 13:3443.28 октября 2016, 15:5754.1 ноября 2015, 21:5765.1 ноября 2015, 21:5776.2 ноября 2015, 21:0287.2 ноября 2015, 12:3998.2 ноября 2015, 20:41109.4 ноября 2015, 09:431110.5 ноября 2015, 12:301211.23 августа 2018, 08:041312.22 августа 2018, 19:4514138 ноября 2015, 21:191514.11 ноября 2015, 19:301615.13 ноября 2015, 19:5717Не глава.13 ноября 2015, 21:591816.15 ноября 2015, 00:441917.15 ноября 2015, 22:502018.19 ноября 2015, 18:11






