Тьма
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Тьма - наша защита. Когда мы чего-то боялись, то закрывали глаза, и за толстыми веками не видели ничего, кроме темноты. Она защищала нас, оберегала многие годы наших жизней. Но только не сейчас. И больше никогда.
*ПРИМЕЧАНИЕ
Чтобы был больший эффект страха, лучше выключить свет и электроприборы в комнате, открыть окно и задёрнуть шторы. И читать лучше всего вечером или ночью. Приятного чтения.
________________
Отдельное спасибо @Izzy-G за обложку.
Главы · 45
111 апреля 2016, 22:41221 апреля 2016, 22:36331 апреля 2016, 22:37441 апреля 2016, 22:37551 апреля 2016, 22:43661 апреля 2016, 23:33771 апреля 2016, 22:56881 апреля 2016, 23:26991 апреля 2016, 23:3510101 апреля 2016, 23:5811111 апреля 2016, 23:5412122 апреля 2016, 00:0813132 апреля 2016, 00:1514143 апреля 2016, 13:0615154 апреля 2016, 20:2016166 апреля 2016, 22:3717177 апреля 2016, 22:1418187 апреля 2016, 22:1819197 апреля 2016, 22:2420209 апреля 2016, 21:29






