Девушка с того конца (Бегущий в лабиринте)

Hipi04Hipi04
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
На wattpad я заметила много разнообразных историй по фильму и книге "Бегущий в лабиринте". Мне захотелось написать свою историю, конечно же всучив туда свою героиню. Но я не буду менять основные события, моя героиня не приедет вместо Терезы на лифте. Моя героиня придёт сама, с другого конца лабиринта. *** Меня зовут Скарлетт Дженсон. Если ты нашёл этот дневник, то тебе и повезло и нет. Повезло найти интересные факты про выживание, не повезло читать историю моей жизни.

Главы · 9

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории