Девушка с того конца (Бегущий в лабиринте)
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
На wattpad я заметила много разнообразных историй по фильму и книге "Бегущий в лабиринте". Мне захотелось написать свою историю, конечно же всучив туда свою героиню. Но я не буду менять основные события, моя героиня не приедет вместо Терезы на лифте. Моя героиня придёт сама, с другого конца лабиринта.
***
Меня зовут Скарлетт Дженсон. Если ты нашёл этот дневник, то тебе и повезло и нет.
Повезло найти интересные факты про выживание, не повезло читать историю моей жизни.
Главы · 9
1Глава 1. Поклон.26 апреля 2016, 19:562Глава 2. Танец.26 апреля 2016, 19:563Глава 3. Побег.26 апреля 2016, 19:564Глава 4. Грусть и молчание.26 апреля 2016, 19:575Глава 5. Главный беглец на пару с металлом.30 апреля 2016, 19:516Глава 6. Возвращение к тебе.30 апреля 2016, 19:407Глава 7. В ожидании чуда.1 мая 2016, 08:588Глава 8. Чудо пришло,а с ним и горе. 1 часть.5 июля 2016, 19:159Глава 8. Чудо пришло, а с ним и горе. 2 часть.14 июля 2016, 20:47






