«Демон Смерти»

user63952653user63952653
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Этот хладнокровный убийца - злой,жестокий,смертоносный,беспощадный,страшный и очень плохой монстр. Его имя страшно и опасно произносить вслух. Он ведёт себя хуже чем Йозеф Менгеле и Свин-Красавец. Биография этого злодея почти как биография доктора Менгеле. Если хотите узнать,как зовут этого садиста,то сами отгадайте,как его зовут! Ну а если не знайте его,то не называйте Йозефом Менгеле! Так как Йозеф Менгеле не нравится мне! 😤💔👨💉 P. S. Ваши яойные и не яойные фанфики - хуйня! И вообще. Хватит писать фанфики по фэндомам «K-pop» да «BTS»!!! Что? Корейцами захотелось вам стать? Да?

Главы · 15

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории