Идиот.//disaxm?
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Мы же не спали ночами
И нету смысла куда-то бежать
Ты не был моим идеалом
Но я хочу чтобы ты продолжал
Главы · 8
1Попытка не пытка?13 января 2025, 22:362Надейся на лучшее.13 января 2025, 22:363Кукла.13 января 2025, 04:384Хорошая компания.13 января 2025, 04:485На двух стульях.15 января 2025, 17:236Нету смысла куда-то бежать.15 января 2025, 20:347Ужасный человек.23 января 2025, 12:588Против всего мира.23 января 2025, 13:02






