Хладнокровный убийца
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Я знаю что Уильям Афтон - это отрицательный персонаж и маньяк (по сюжету игры), но чёрт возьми, я обожаю этого персонажа. Мне нравится его жестокость. Да.
Главы · 8
1Мне нужна работа 9 января 2023, 21:252Я ночной охранник?9 января 2023, 21:363Ужасная работа, ужасное место9 января 2023, 21:414Генри, твой друг псих!9 января 2023, 21:475Билли чуть не умерла9 января 2023, 21:546Уильям виновен в убийстве детей?9 января 2023, 22:207Это конец9 января 2023, 22:278Небольшое дополнение9 января 2023, 21:13






