Однокурсники[H.S.]
3 Глава

Закладка

Выделите текст и нажмите иконку закладки.
Глава 4

3 Глава

POV  Кортни

Проснулась я как обычно в 6:30, нехотя встала и пошла в душ. Почистив зубы и расчесавшись, я завила волосы в милые кудряшки. Зайдя в комнату, я пошла в гардеробную. Одела мятного цвета платье немного выше колена, бежевые балетки и такого же цвета сумку. Услышав урчание моего живота, я пошла на кухню, открыв холодильник, я увидела море еды. Сделав себе фруктовый салат, я услышала оповещение об смс на телефоне: "Привет как спалось? Я за тобой заеду. Жди!", это от Гарри.

Быстро напечатав ответ: "Привет, спалось хорошо. Буду ждать !". Я принялась кушать свой салат. Услышав сигнал машины, я поставила посуду в посудомойку и закрыв дом на ключ, вышла из дома. Увидев Гарри, я улыбнулась и подошла к нему.

- Привет, прекрасно выглядишь!-с улыбкой сказал Гарри.

- Привет, спасибо. Ты тоже ничего,-сказала я и покраснела.

- Что? Как? Я же шикарно выгляжу, это писк моды,- он строил из себя истеричку.

-Ох, простите, сэр, вы просто шикарны,- подыграла я ему.
Посмотрев друг на друга, мы засмеялись на всю улицу.

-Ладно поехали в универ, скоро первая пара!-сказал Гарри и скривился.

Он открыл мне дверь машины, я залезла и поблагодарила его. Гарри закрыл дверь и залез на своё место и поехал. Подъехав к универу, Гарри открыл мне дверь и помог выйти. Зайдя в здание, я увидела своих подруг и пошла к ним...

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Популярные категории