Мой сосед Король. #Wattys2016
3 глава.

Закладка

Выделите текст и нажмите иконку закладки.
Глава 3

3 глава.

Пробыв дома весь день, я наконец стала собираться на гонку, одела рубашку, и заправила её в джинсы с высокой талией. Волосы в небрежный пучок, макияжа ноль, не люблю его, и на ноги кроссы. Готова.
Выйдя из дома, я стала ждать Дина, с машиной.
Вот и он.
-Привет. - он вышел.
-Привет. - я приобняла парня и поцеловала в щечку.
-Вот, твоя девочка. - он дал мне ключи, и сев в ту, которая меня никогда не подводила, я рванула загород.

Только я хотела подъехать на старт, как увидела, что на моем месте стояла другая машина.
-Не поняла. - я вышла из машины, и нервно подошла к главному человеку, он разговаривал по телефону и раздавал указания. Я всё прожигала его взглядом.
Зачем ему нужно было приглашать меня, если мне нашли замену? Я просто разрывалась, а глаза наполнились кровью, сопровождаясь закусанной губой.
-Кристен. - подбежала подруга. - я не знаю, почему так случилось, но идут слухи, что тебя дисквалифицировали.
-Уйди Эбби. - я сверлила взглядом главного.
-Но...
-УЙДИ ЭББИ. - она ушла, а я осталась один на один с главным, который перестал ругаться в трубку.
Он посмотрел на меня сверху вниз, покрутил телефон в руке, и нервно пошёл дальше.
-Даже ничего не объясните? - сказала я уходящей спине.
Он повернулся.
-Тебя дисквалифицировали, дорогуша.
-Но за что? - повысила голос я.
-Ты мухлевала, срезая пути.
-Что? Да как вы смеете так обо мне говорить!? Вы знаете меня давно, я бы так не поступила! - на глазах появились слезы.
Я могла выиграть кубок, кубок, за все вложенные силы в эти гонки, а меня вышвырнули.
-Мне доказали. - его глаза забегали, и этот противный мужик скрылся с моих глаз.
Я пошла к машине, и вдруг...
-Неужели... - на парковке стояла машина того Девида. Кажется я догадываюсь, что тут произошло. - Гадёныш. - я стукнула по колесу своей машины, и уехала отсюда к чертям.
-Ничего... Он ответит за то, что меня выкинули. - я разозлилась так, что чуть не проехала свой дом. Дойдя до двери я повернулась. В доме соседа во всю играла музыка, а в окнах металлист пьяные силуэты. Его машины не было. Конечно, он сейчас на гонках, вместе с Деном злорадствуют, что я не победила. Господи, я всего лишь нагрубила ему, это не значит, что нужно оставить меня без кубка.
Я ему завтра устрою, похмелье...
Сделав все дела, я поговорив с мамой по телефону, я легла спать, уставшая и злая.

От лица Девида.
После ужина с родителями, я поехал на гонки, к Дену. Я был ему очень благодарен, за то, что проучил Крис.
После гонки, мы поехали ко мне, обмывать выигранный Деном кубок.
-Бл*ть, брат, у меня походу дома опять тусуются. - сказал я, смотря в окна своего дома.
-Э, вообще то, у тебя каждую пятницу тусы, не переживай, пошли отдохнём, тем более есть пооовод. - Ден повертела кубком, и повёл меня ко мне же в дом, хотя какой дом, проходной двор, какой-то.
Всё, тусить, тусить...
Выпив пол бара меня разнесло, и я празднуя победу над этой Крис, пошёл по юбкам. Искал ещё одну киску на ночь.
Перед моими глазами появился силуэт длинноногой блондинки, так, на сегодня пойдёт.

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Популярные категории