В руках БЕСА

parizien45parizien45
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Этот плохой парень мой личный кошмар. Он превращает мою жизнь в ад, ежедневно вытирая ноги. Ведь нахал ненавидит меня. И наша вражда длится давно. Этот неугомонный не успокоится, пока не заставит меня страдать. Сколько слез я выплакала. А ведь просто желала гонять на своем мотоцикле, и вырваться на свободу от матери. И даже не подозревала, что влюблюсь в этого психа со скверным характером.

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории