изгой?..

wiivinwiivin
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
т/и: 16 лет, ты изгой класса, учишься в 10 классе. у тебя нет друзей, с мамой ты очень хорошо ладишь, а вот папы у тебя нет, но он был ужасен. в школе есть «король» который часто издевается над тобой. его зовут Пэйтон. Но что же будет дальше?.

Главы · 44

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории