И снова всё заново...•{Rusame}• [Закончен]

Cauri057Cauri057
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
ААААААААААААААААА Это дерьмо я написала 2 с половиной года назад (уже намного больше) лучше не читайте или глаза нахер вытекут ну что ....русаме пацаны . . . . . . . . . . . . . вобщем первый фф с: Не думаю что это будет кому то интересно :р Ибо очень много пространственных и временных дыр. Комары зимой летают. Вообщем говно.

Главы · 28

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории