Я думал,что умру.

blackhorrorhairblackhorrorhair
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
После того,как в семье Уэйев произошла ссора,Джерард сбежал из дома и поселился в этажке. Самой ужасной этажке в районе,с грязными лестничными клетками и крысами. Но кто знал,что там живут хорошие люди ?

Главы · 17

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории