Я думал,что умру.
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
После того,как в семье Уэйев произошла ссора,Джерард сбежал из дома и поселился в этажке. Самой ужасной этажке в районе,с грязными лестничными клетками и крысами. Но кто знал,что там живут хорошие люди ?
Главы · 17
114 июня 2015, 17:43229 мая 2015, 17:03339 мая 2015, 17:05449 мая 2015, 17:065513 мая 2015, 16:116613 мая 2015, 16:507714 мая 2015, 16:368817 мая 2015, 20:4098(2ч.)18 мая 2015, 19:4410921 мая 2015, 16:451110(1)26 мая 2015, 14:161210(2)27 мая 2015, 17:20131128 мая 2015, 20:1714134 июня 2015, 01:5515144 июня 2015, 01:5116154 июня 2015, 02:031716(ну вот и все)4 июня 2015, 17:38






