Песнь мертвого Феникса
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
"Песнь мёртвого Феникса" - это не просто сборник стихов.
Это крик из пепла, шепот обугленных крыльев, зов души, пережившей собственное пламя.
На страницах этой книги нет покоя - здесь живёт боль, нежность, ярость, прощение.
Это стихи, что оживают в полумраке - как призраки чувств, что ты когда-то прятал глубоко внутри.
Каждое стихотворение - это перо Феникса, сорванное в разный миг его падения и возрождения.
Тут есть шепчущая романтика и хриплый крик предательства,
бессловесная тоска одиночества и обжигающая страсть к жизни.
Здесь мрак - не враг, а обитель откровений,
а свет - не спасение, а след от прежнего огня.
Это книга для тех, кто умирал внутри - и всё равно вставал.
Для тех, кто носит в себе целые миры - разрушенные и возведённые заново.
"Песнь мёртвого Феникса" - не о смерти.
Она о том, что остаётся после неё.
Главы · 35
1« Человеку из прошлого »23 апреля 2025, 00:572« Соблазн сквозь боль »23 апреля 2025, 01:013« Вуаль грязной похоти »25 апреля 2025, 00:174Послание Предателю25 апреля 2025, 00:175Муза25 апреля 2025, 00:186Любить иль ненавидеть 25 апреля 2025, 00:197«Жизнь с нового листа»25 апреля 2025, 00:208« Место, где меня забыли »25 апреля 2025, 00:389Средь тишины сгоревшей жизни...2 мая 2025, 00:5010Герой Или Злодей?5 мая 2025, 01:5211Стихи грешной Музы6 мая 2025, 01:4012Чем больше я мечтаю жить...8 мая 2025, 23:0813Последний след8 мая 2025, 23:2814« Светлый дом »13 мая 2025, 01:4315Курящая с князем тьмы16 мая 2025, 01:3816Лучший час - сейчас19 мая 2025, 01:5617Безмолвный снег 19 мая 2025, 02:0718История во мне 20 мая 2025, 00:2319"Тепло чужих рук"29 мая 2025, 01:3220«Ты - своё спасенье»31 мая 2025, 01:51






