Мрачный лес
1 серия , 1 сезон
В главных ролях :
Главный герой - Дима Беркутов,
Моя муза,
Твоя угроза,
Твоя надежда.
Всë началось с лета 2017 года.Тогда на улице был сентябрь и я его не когда не забуду...
7 сентября 2017 год :
То утро было очень холодным и всë , что меня грело это одеяло.Мне надо было собираться в школу и тогда меня начала будить моя мама...
Мама : Вставай, а то школу проспишь, у тебя сегодня контрольная по химии!
Дима: Да, мам.Я помню про контрольную.
Мама : Иди завтракать.
Дима: Хорошо, мам.
Я неохотно вылез из под своего тëплого одеяла и в попытках дойти до кухни без проблем , не получилось. У меня постоянно темнело в глазах и падал. От каждого резкого вставания с пола в глазах я не видел ничего кроме темноты. И когда я дошëл до кухни, то увидел что сегодня у меня на завтрак.
Дима: Сегодня у меня на завтрак яичница и тосты с авокадо. И вместе с этим утренний кофе.
Мама: КОФЕ НЕ СЛАДКОЕ!ПОСАХАРИ ЕГО САМ!
Дима:Хорошо , мам.
И я встал со стула и пошëл до сахарницы. Я еë взял и дошëл обратно до стула, дома по-прежнему было холодно и здесь в холоде не очень было приятно находится. Я поставил сахарницу и не заметил, что она стояла на краю стола и когда я взял ложку я опрокинул сахарницу на пол.
Дима: Почему жто всë происходит именно с утра?!
Мама: Что это за звук?! Ты что-то уронил?!
Дима: Нет, ничего.
Мама : А что тогда был за грохот?!
Дима : Это наверное у соседей что-то упало.
Мама: Наверное.
И тогда я встал и быстро добежал до своей комнаты и быстро начал одеваться . Тем временем мама сидела смотрела телевизор в зале. Я собрался, накинул на себя рюкзак и вышел из дома крикнуу маме :
Дима : Мам, я пошëл .
Мама: Хорошо, удачи.
И я ушëл
Я шëл по улице и боковым зрением увидел моего главного задиру в школе. И тогда я начал идти быстрее. И тогда он заметил меня и я почувствовал этот взгляд прямо на мне и он крикнул :
Угроза: Куда спешишь? Пошли вместе, нам по пути.
И тогда у меня чуть-чуть и остановилось сердце и тогда я решил сделать вид, что я ничего не слышал, и начал идти быстрее. Он что-то кричал, но я слышал только звон в ушах и потом у меня потемнело в глазах и я упал на асфальт разбив голову.
Очнулся я в больнице под капельницей и увидел доктора, но у меня небыло сил говорить и мои веки медленно начали закрываться и я сново уснул или потерял сознание.
____________________
В мире снов
____________________
Я проснулся в каком-то доме, решив подойти к окну я увидел в нëм мрачный, тëмный лес. Дом был старый и был очень похож на заброшен ок здание. Вскоре я услышал звуки из соседней комнаты
Надежда: Выпустите меня!
И тогда я решил крикнуть ей :
Дима: Девушка , я в соседней комнате, мы как здесь оказались?
Надежда: Помоги мне! Только ты сможешь спасти меня! Я буду тебя здесь ждать и зазывать!
Я подумал как она может меня зазывать и я начал вспоминать что было перед тем , как я сдесь оказался...
И тогда я вспомнил , что я был в больнице и уснул или потерял сознание. И тогда до меня дошло, что возможно я в своëм сне и тогда из соседней комнаты послышалось:
Надежда: Ты не должен был понять это, теперь я тебя буду сюда каждый раз созывать, чтобы та меня вытащил от сюда!
И тогда я спросил :
Дима: Девушка, а вас как зовут?
И в ответ я ничего не услышал и тогда я начал просыпаться.
Я открыл глаза и я увидел доктора и маму смотрящюю на меня.
Мама: Доктор, он проснулся.
Доктор: Это хорошо, значит где-то через 2-3 дня придëте забрать его.
Мама: Хорошо.
И мама вышла из палаты.
Дима : Доктор, как я тут оказался?
Доктор: Ты упал и потерял сознание.
Дима : А почему у меня так сильно болит голова?
Доктор: Ты разбил череп.
Дима: А сколько я тут пролежал в спящем состоянии?
Доктор: 2 дня
Дима : Ого, это довольно много
Доктор: Такое часто бывает. У меня один пациент 1 неделю спал так, а потом проснулся и задавал такие же вопросы, что и ты.
Дима : Понятно
Но тогда я вспомнил этот голос из моего сна, той женщины которая просила помощь.
Конец 1 серии, 1 сезона.
Если тебе понравилось, то тогда оставляй свой отзыв, о прочитанном в комментариях!
Спасибо за чтение моей истории 📖