Дом ужаса
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Мы живём в этом мире,даже не подозревая,что мы не одни.Принято считать,что чего не видно человеку-того нет,но это не так.С нами по соседству живут и другие. Это души когда-то умерших людей,у которых возможно остались незаконченные дела.Все они застряли между двух миров.Обычно они не причиняют вред человеку,если их не потревожить. А что будет,если их разозлить?! Пожалуй,расскажу вам одну историю...
#семья#смерть#ужас#мистика#ужасы#дом#призраки#horror#страшно#death#страшилки#ghosts#страшилкинаночь#scary#house#mistic






