Дом ужаса

Blaack_foxBlaack_fox
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Мы живём в этом мире,даже не подозревая,что мы не одни.Принято считать,что чего не видно человеку-того нет,но это не так.С нами по соседству живут и другие. Это души когда-то умерших людей,у которых возможно остались незаконченные дела.Все они застряли между двух миров.Обычно они не причиняют вред человеку,если их не потревожить. А что будет,если их разозлить?! Пожалуй,расскажу вам одну историю...

Главы · 5

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории