Прости меня....Я ужасен! (Закончен)

night_smokeznight_smokez
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Это история о 3 Рейхе и СССР что было бы если бы всё сложилось по другому? После 2 мировой рейх не умер, а пропал на 10 лет но сможет ли союз всё простить это мы у видим в истории. Это моя первая история не судите строго всех люблю.

Главы · 31

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории