Антарктика • Kim Sunoo

milkissykmilkissyk
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
- Я бы сказал, ты - лучшее, что случилось в моей жизни, - яркая улыбка засверкала на его лице. - Ты забавный. - Улыбка сразу же спала с лица Сону. Быть отвергнутым ужасное чувство. Но сдаваться нельзя! Когда-нибудь её сердце растает и пустит его к себе.

Главы · 10

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории