Угли во мраке

nrkashnrkash
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Я пишу эти строки в свете одинокой свечи, находясь на чердаке старого кабака в трущобах Силартиса, хозяин которого по доброте душевной разрешил мне остаться здесь на ночь. До заката осталось несколько часов, и с каждой минутой я все сильнее чувствую приближение незримой угрозы...

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории