Кровавый дом
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Что может быть лучше родного дома?Главный герой и его младший брат после смерти родителей осталась одни.Поэтому их приютили родные бабушка и дедушка.После совершенолетия старшего брата они решили вернуться в этот дом.Но правильное ли это решение?






