Казнить или помиловать?

Stels_SStels_S
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Система - выгребная яма, рассадник выродков, коим чужды человеческие чувства. Их мир - клоака. Их жизни - борьба. Оступившись единожды, ты теряешь доверие навсегда, если не лишаешься жизни. Здесь нет места слабым - они цель. Здесь процветает подчинение, тотальное поклонение. Если тебе не повезло родиться мужчиной - ты мясо. Если же хочешь оспорить право на свое тело, то сражайся или умри.

Главы · 59

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории