.Dead end of life.

INESSA_PRYGLOINESSA_PRYGLO
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Что ты сделаешь если на Землю обрушится самый настоящий апокалипсис? Что ты будешь делать если в это время пропал твой отец? Ужасное чувство терзает тебя изнутри, а в голове мысли завязались в тугой узел? Что ты решишь: Будешь героем и погибнешь или будешь следовать девизу " Каждый сам за себя"? Что бы то ни было, ты должна бороться...

Главы · 28

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории