Aftg & Tiny Bunny Ver. 2

ahdhfhz366ahdhfhz366
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Что нужно делать, если в мир пришла пандемия, а вместе с ней и конец света? Есть три пункта, которым нужно всегда следовать: 1. Не думать о суициде и всеми силами стараться выжить. 2.Иметь рядом с собой небольшую группу людей, которым будешь доверять. 3. Если ты умер и вернулся в прошлое, то вернись к первым двум пунктам.

Главы · 19

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории