Дневник анорексички
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Еда? Что это? Вы верно шутите, я не беру такое.
Ещё не идеал, ещё не готова.
"жируха ", "толстая", "может уже похудеешь, а?", "смотреть противно"
Я изменюсь, что вы теперь скажете? Вы уже не сможете отвести взгляд.
Кибофобия - боязнь еды. Вот, чем больна я.
Дайте мне, пожалуйста, три книги и стакан воды.
Оставьте, наконец, меня в покое,
Я износил себя, как старое пальто.
В окне кино, печальное, немое.
Мне кто-то нужен? Нет, уже никто.
(с) Александр Вертинский
Главы · 8
1Начало25 мая 2016, 15:032Скейтборд, сигареты и одно лезвие25 мая 2016, 15:313Smoke over San Francisco25 мая 2016, 15:384Полет фантазии25 мая 2016, 15:265Хрустальная девочка24 мая 2016, 17:076Моя тайная любовь25 мая 2016, 19:167Новый одноклассник 28 мая 2016, 11:378Моя певрая любовь29 мая 2016, 23:17






