заброшенный город...
Монстры ? Или зомби ?!

Закладка

Выделите текст и нажмите иконку закладки.
Глава 7

Монстры ? Или зомби ?!

Ну что пошли ?! Пошли-тихо сказала Всем слехка вздохнув

Тихо идём до моста а там посмотрим что будем делать сказал Макс

На улице'

Мне стремно-сказал Александр

Асем-ты либо молчишь либо ты остаешься дома сам один

Александр-ну окей я с вами

Не далеко от моста'

Ну вот он бруклинский мост само великолепие !- сказал Макс посмеявшись

Ну что побежали?!- сказала Лиза

Стоите!!!!!!!!!!!!!!!!! Там что то шевелится !!!!! Сказал Александр

Айзере- дибил это куст

Алекс-да ладно если такая смелая иди и проверь !

Айзере-да смелая пойду проверю !

Айзере'

Фух.. зачем я это сказала вот я дура мне очень страшно! Так вот что-то движется за домом бл#*$ !

Это зомби !!!!!!! Оно было все зеленное страшное и одновременно жуткое это даже не зомби это монстр !

Через час напишу продолжение ждите :3

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Популярные категории