Глава 13
От автора.
Всем привет! Простите что не выпускаю проду. По техническим причинам. Да и некто не читает проду.
Мне очень стыдно. Простите пожалуйста. Экзамены...
Если вы хотите продолжения пишите комментарии и голосуйте. Так я пойму,читают ли меня или нет.
Если не будет голосов и комментариев,то я пойму. Что моя книга ужасная.
Спасибо,С уважением Автор. "А"