заброшенный город...
От автора.

Закладка

Выделите текст и нажмите иконку закладки.
Глава 13

От автора.

Всем привет! Простите что не выпускаю проду. По техническим причинам. Да и некто не читает проду.

Мне очень стыдно. Простите пожалуйста. Экзамены...

Если вы хотите продолжения пишите комментарии и голосуйте. Так я пойму,читают ли меня или нет.

Если не будет голосов и комментариев,то я пойму. Что моя книга ужасная.

Спасибо,С уважением Автор. "А"

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Популярные категории