Старенький домишко

Natsumi_KNatsumi_K
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Быть может, когда-то в небольшом домике на отшибе и жили люди. Возможно, в былые времена в нем было тепло и уютно. Но сейчас в обветшалой избе царит лишь запустение и "оно".

Главы · 3

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории