Старенький домишко
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Быть может, когда-то в небольшом домике на отшибе и жили люди. Возможно, в былые времена в нем было тепло и уютно. Но сейчас в обветшалой избе царит лишь запустение и "оно".
#страх#ужас#тьма#мистика#сверхъестественное#ужасы#проклятие#кот#необъяснимое#существо#проклятыйдом#суеверия






