Распустившийся цветок глубоко внутри
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
"Темнота - это первое что мы видим при рождении и последнее что мы видим перед смертью, а умирать в одиночестве куда хуже, чем умирать в темноте." Именно так думал Джейк до того как попал сюда, в проклятый мир, который был создан сущностью.
#жизнь#жестокость#травмы#18#убийства#ужасы#убийца#лексика#нецензурная#кровь#friendship#au#kill#отклоненияотканона#halloween#страшныеистории#deadbydaylight#частичныйooc#31oct#jakepark#michaelmyers#обсуждаемыеистории






