Сводные братья)
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
И тааак....Я Т/и, мне 16,у меня богатая семья,я ненавижу школу,часто прогуливаю её,у меня ужасный характер,из за моего бывшего парня)
А ещё....у меня есть 3 сводных братьев)
Ребятааа,в профиле выложила 2 сезон к Сводным братьям)
Главы · 15
1🍑 Знакомство 🍑6 мая 2021, 20:522Новая жизнь)6 мая 2021, 14:473Страсть....или любовь?6 мая 2021, 15:034Ревность...опасная штука)6 мая 2021, 19:515Разочарование.....6 мая 2021, 19:596Что же может произойти этой ночью?)6 мая 2021, 21:057Какие планы Мурмаера,на Т/и?)7 мая 2021, 15:598Измена)7 мая 2021, 17:269Кому же достанется Т/и?)8 мая 2021, 15:3310Один момент....разрушит всё....8 мая 2021, 21:0611Стёклышко.....(8 мая 2021, 21:4012Простишь ли ты Пэйтона?...или пойдешь по его стопам9 мая 2021, 15:1913Что же станет с Пэйтоном...?9 мая 2021, 15:5014❤️THE END❤️9 мая 2021, 15:5615Возращение 12 декабря 2023, 20:34






![Мой парень Тикки-Тоби?(чит. опис.)[ЗАВЕРШЕНО]](https://vatpad.ru/media/stories-1/3913/3913d77ca05059efad65186a6b2b7208.jpg)