Я люблю психа
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Вроде, я обычная девушка, а попала по-крупному. Дело в том, что мне безумно нравится парень, но он псих... В общем, расскажу вам мою запутанную историю о любви...
Главы · 20
1Неизвестный мне...13 сентября 2015, 13:192Жизнь не станет прежней13 сентября 2015, 13:233Он ли это?19 сентября 2015, 21:574Я останусь здесь?5 октября 2015, 18:555Странный все же он...6 ноября 2015, 13:376Свежая кровь7 ноября 2015, 12:407Гость30 ноября 2015, 22:078Убежище врагов24 ноября 2015, 22:519Топор и разговорXD30 ноября 2015, 22:2610Прям как дети...6 декабря 2015, 18:2511Мне тебя не хватает13 декабря 2015, 21:1612А ты изменился...14 декабря 2015, 22:0713Преследователь?!24 декабря 2015, 19:0714Странные и неизвестные31 декабря 2015, 21:1715Семья пожаловала...5 января 2016, 20:5616Место жительства9 января 2016, 10:2617Джеффри Вудс, ты ужасен24 января 2016, 20:3818Слишком много счастья...31 января 2016, 22:0319-Люблю:)3 февраля 2016, 19:4920---Обращение---9 марта 2016, 16:50






