Гора - меж миров

Nial_NitoNial_Nito
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
"Снег в этих горах нечто невероятное. Этот снег не похож ни на какой другой. Только на у этой горы, ты сможешь увидеть такое. Свет ночью, будто полярна звезда, которая перепутала Землю и Космос. Свежесть этого снега, обжигает лёгкие, просто когда дышишь на улице. А ели, никогда не видел таких высоких стволов и густых ветвей. Даже кора у них гладкая словно бумага, а мороза оставляет на них фантастические узоры.Будто художник оживил свой идеальный пейзаж.Но что меня постоянно настораживает это сама гора. Слишком не по земному тут ночью. Полярное сияние - переливает такими оттенками которых я ещё не видел за свою долгую жизнь. животных, и шелест ветвей, словно не с нашей планеты. Я хоть и старый охотник, но даже мне не доводилось слышать такой отчаянной борьбы стай волков, а как злобно ревут медведи. По ночам я стараюсь не выходить из избы, а рядом с кроватью лежит карабин.Красота и таинственность здешних мест пугает и завораживает, вот наверное почему я ещё не забежал отсюда. Кроме моей избы в нескольких километрах от леса есть ещё два хутора. Их жители так же словно не из нашей реальности.

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории